Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию

Отделение:

На базе ФОК «Арена Лыткарино» 12 и 13 мая прошло традиционное весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию, в котором приняли участие все воспитанники Отделения плавания МБУ СШ Лыткарино.

Самые младшие, 2014 год рождения, показали своё умение на дистанции 50 м вольным стилем.
А ещё была показательная дистанция — 25 м баттерфляем.
2011-2013 года рождения соревновались на дистанции 100 м комплексное плавание.
2010 год рождения и старше — 100 м вольный стиль. Для пловцов старших возрастных групп — данная дистанция была отборочной на Летний Чемпионат Московской области, который состоится уже в конце мая в г. Раменское.
Всем победителям и призерам были вручены грамоты, медали и кубки. Все пловцы 2014 г.р. получили грамоты за участие, а также значки и шоколадки!
Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 0Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 1Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 2Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 3Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 4Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 5Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 6Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 7Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 8Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 9Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 10Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 11Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 12Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 13Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 14Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 15Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 16Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 17Весеннее Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 18
16:35
315